10.01.2019
Поделиться: 2
  • Vkontakte
  • Telegram
142568

Конкурс творческих работ «Я живу, потому что…» продлен до 30 марта

В рамках партнерского проекта, посвященного 75-летию снятия блокады Ленинграда, АНО «Творческая студия Стелла» и «Академия развития интеллекта «АМАКидс» продолжают конкурс творческих работ «Я живу, потому что…».

В сентябре был запущен конкурс в поддержку художественного фильма «Коридор бессмертия», который рассказывает о подвиге железнодорожников в блокадном Ленинграде. Всероссийская премьера киноленты состоится 9 мая 2019 года.

Более 200 детей из числа учеников академии «АМАКидс» приняли участие в акциях и проектах, посвященных памятным событиям в истории нашей Родины. Дети активно присылают свои эссе, рассказы, стихи, видеоролики, участвуют в патриотических мероприятиях.

Учитывая высокий интерес к проекту и конкурсу, организационным комитетом было принято решение продлить срок приема творческих работ до 30 марта 2019 года и дать всем желающим возможность принять участите и прислать свою историю.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  1. Перейти по ссылке: https://map.koridor-bessmertiya.ru/.
  2. На открывшейся странице нажать кнопку «ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ».
  3. Разместить свою историю на интерактивной карте.

Конкурс творческих работ «Я живу, потому что…» продлен до 30 марта

По итогам конкурса в каждом регионе среди участников будут определены победители, которые получат возможность получить пять билетов на премьерный показ фильма.

Также организаторы выберут пять историй, авторы которых будут приглашены в Москву на премьеру киноленты. Перелет и посещение премьерного показа для каждого из пяти лучших авторов, а также для пяти родителей, сопровождающих детей (один ребенок – один родитель), осуществляется за счет организатора.

Мы искренне благодарим всех, кто уже принял участие в конкурсе и прислал свои работы. Мы не перестаем удивляться, насколько талантливые, добрые, отзывчивые и сопереживающие наши дети. Каждая история, рассказанная нашими детьми – это несокрушимый мостик между героическим прошлым нашего народа и будущим, которое мы вместе создаем.

Приглашаем присоединиться к всероссийскому конкурсу эссе «Я живу, потому что…» и стать частью огромной истории.